Творческие работы учащихся

2012-2013 учебный год

Страничка Творческих работ 1-го класса, классный руководитель Капитанова Любовь Петровна

Работа для школьной научно-практической конференции "Удивительный мир кристаллов", руководитель Чолак Н.А.

2011-2012 учебный год

Творческие работы учащихся, выполненные под руководством Коротковой Г.В. (Виды изобразительного искусства, Архитектура, работы учащихся 8кл )

Творческие работы учащихся, выполненные под руководством Косовичевой Т.Н. (Магия числа 7, Путешествие числа "7" ...)

Творческие работы учащихся, выполненные под руководством Чолак Н.А. (мини-исследование "День без химии", Углекислый газ ), работы членов кружка"Цифровое пространство"(С днем учителя, Красота Юхновской природы, Год чтения)

Проект учащихся 2"Б"класса "Сохраним леса России" , классный руководитель Капитанова Л.П.

53010EBB-2B67-48E7-B984-8DE9BBE426FC