Золотой и серебряный фонд школы

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2",

г.Юхнов Юхновского района Калужской области

 

 

Золотой и серебряный фонд школы

1998 г.

           Гузь Ирина- серебряная медаль

           Пронина Анастасия - серебряная медаль

           Пучкова Елена - серебряная медаль

1999 г.

           Тимофеев Константин - серебряная медаль

           Филаткина Юлия - серебряная медаль

2000 г.

           Жуков Евгений - серебряная медаль

           Стребкова Елена - серебряная медаль

2001 г.

           Пучкова Юлия - серебряная медаль

2002 г.

           Сафонова Наталья - серебряная медаль

           Лисицына Елена - серебряная медаль

2003 г.

           Кондрашова Ольга - серебряная медаль

           Мукаилов Шехмагомед - серебряная медаль

           Соцкова Юлия - серебряная медаль

2004 г.

          Иванова Наталья - серебряная медаль

          Никаноров Александр - серебряная медаль

          Павлова Елена - серебряная медаль

          Чиндарёва Елена - серебряная медаль

2005 г.

          Капитанова Наталья - серебряная медаль

          Крылова Вера - серебряная медаль

          Кондратьева Марина - серебряная медаль

          Тиханина Ирина - серебряная медаль

          Рыбина Екатерина - серебряная медаль

2006 г.

          Алексеев Александр - серебряная медаль

          Иванова Екатерина - серебряная медаль

          Сучков Максим - серебряная медаль

          Грунёва Влада - серебряная медаль

          Кулакова Анастасия - серебряная медаль

          Волкова Александра - серебряная медаль

          Мукаилова Зульфия - серебряная медаль

2007 г.

           Гусакова Евгения - ЗОЛОТАЯ медаль   

2009 г.

               Федотова Евгения - серебряная медаль

2010 г.

               Навасардян Ерём - серебряная медаль

2011г.

           Керейко Дмитрий - ЗОЛОТАЯ медаль

           Попков Максим - ЗОЛОТАЯ медаль 

2012г.

           Макеенков Александр -ЗОЛОТАЯ медаль

          Мурашова Олеся - ЗОЛОТАЯ медаль

           Филимонова Виктория - ЗОЛОТАЯ медаль

2013г.

           Ильющенкова Галина - ЗОЛОТАЯ медаль

           Сысоева Екатерина  - ЗОЛОТАЯ медаль

2014г.

           Акулиничев Павел - ЗОЛОТАЯ медаль

           Гонина Ксения - ЗОЛОТАЯ медаль

           Китикова Юлия- ЗОЛОТАЯ медаль

2015     

               Волков Дмитрий 

               Короткова Екатерина

               Павленко Елена

               Перевощикова Дарьяна

               Попкова Елена

               Симоненков Олег

               Симаненкова Ирина

               Сорокина Алина

2016

               Думанская Кристина

               Кондрашова Марина

               Рогов Константин

               Федоров Антон

               Щербакова Евгения

              

              

        

        

  

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»