Телефоны областной прокуратуры:

89105203109

10.01.17 Действия граждан против коррупции (.rar)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  администрациии МР "Юхновский район" от 22.09.2016 г.  № 370 "Об утверждении Порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения руководителей муниципальных учреждений к совершению коррупционных правонарушений, проверки сведений содержащихся в уведомлениях, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях,  порядок регистрации данных уведомлений"

ПРИЛОЖЕНИЕ  к постановлению администрации МР "Юхновский район"  от 22.09.2016 г.  № 370 "Об утверждении Порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения руководителей муниципальных учреждений к совершению коррупционных правонарушений, проверки сведений содержащихся в уведомлениях, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях,  порядок регистрации данных уведомлений"

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к постановлению администрации МР "Юхновский район"  от 22.09.2016 г.  № 370 "Об утверждении Порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения руководителей муниципальных учреждений к совершению коррупционных правонарушений, проверки сведений содержащихся в уведомлениях, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях,  порядок регистрации данных уведомлений"

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к постановлению администрации МР "Юхновский район"  от 22.09.2016 г.  № 370 "Об утверждении Порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения руководителей муниципальных учреждений к совершению коррупционных правонарушений, проверки сведений содержащихся в уведомлениях, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях,  порядок регистрации данных уведомлений"

Презентация "Школьникам о коррупции" (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Юхновский район" от 27.02.2013 года №140 " Об утверждении Положения о порядке предоставления лицом, поступающим на должность  руководителя  муниципального учреждения Юхновского района (при поступлении на работу) и руководителем муниципального учреждения Юхновского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

Дата последнего обновления страницы 30.05.2017