Объявление о приеме учащихся на 2013-2014 учебный год

Объявление о приеме учащихся на 2015-2016 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Юхнов объявляет набор учащихся в 1-е классы на 2016-2017 уч.год.

Возраст на 1 сентября 2016 года - не менее 6 лет 6 месяцев.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) осуществляется с 01 февраля по 05 сентября 2016 года по адресу: улица Мичурина д.24

с  9.00 до 16.00.

Информация.

1. Количество мест в 1-х классах на 2016-2017 учебный год - 50.

2. Начало приема заявлений 01.02.2016г.

3.  С 01.02.2016-30.06.2016г. родители (законные представители) предъявляют:

• оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. С 01.07.2016-05.09.2016г. родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:

• оригинал документа, удостоверяющего личность;
  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Внимание!

С 01 февраля 2016 г. заявления о приеме в школу могут быть представлены в следующих формах:

1. Письменное заявление.

2. Заявление в электронном виде  на сайте https://kaluga-edu.ru/site/registration/  на адрес uchnovsh2@mail.ru

При подаче заявления в электронном виде (отсканированный документ) законным представителям ребенка необходимо  лично подписать поданное заявление.

Ваше имя:
Ваш e-mail: